58 чел.

Грамота

Укажите подпись к картинке.
    01 февраля 2023

Образовательный центр «Сириус» объявляет конкурсный отбор на Мартовскую образовательную программу по биологии, которая пройдёт с 1 по 24 марта 2023 года.
    10 февраля 2023, 10:00

C 21 по 22 февраля 2023 года пройдет Всероссийский онлайн-семинар: «Воспитание как часть дополнительной общеразвивающей программы».
    Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика».
    09 февраля 2023, 10:00

9 февраля 2023 года в рамках Недели науки в библиотечно-информационном центре гимназии прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».