• Посвящение в ряды Всероссийской общественной организации « Орлята России»

24 ноября пятница
    Посвящение в ряды Всероссийской общественной организации « Орлята России».

Посвящение в «Орлята России»

24 ноября в гимназии состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 2Г класса в ряды Всероссийской общественной организации « Орлята России»!Почётный гость мероприятия, заместитель Председателя Правительства Смоленской области, Гапеева Анастасия Александровна поздравила будущих «орлят» с этим знаменательным событием. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Силютина Кристина Игоревна рассказала ребятам легенду "об Орленке". Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество. Церемония посвящения началась с торжественной клятвы второклассников. Члены РДДМ прикололи ребятам значки «орлят». Мы надеемся, что наши «орлята» будут достойно носить звание и в будущем станут гордостью нашей гимназии и страны!

Фотографии